Чем покрасить плафон от люстры7М ПОКРАСИТЬ ПЛАФОН СТАРОЙ ЛЮСТРЫ?

ANGEL Профи (796), закрыт 17 лет назад
чТОБЫ МОЖНО БЫЛО ЕГО МЫТЬ И КРАСКА НЕ ПОРТИЛАСЬ ОТ НАГРЕВАНИЯ ОТ ЛАМПОЧКИ.
Пользователь удален Мыслитель (6794) 18 лет назад
Можно попробовать акрил для стекла, но нет гарантии, что он не потемнеет от температуры.
Пользователь удален Мудрец (15319) 18 лет назад
Любая краска от такой температуры облупится! Купите новый плафон, они продаются отдельно!
Ненатрик Мудрец (14062) 18 лет назад
машинной краской из балончика :))