Когда вы последний раз писали письмо? (не по электронке, а обычная почта)?

Lissa Мастер (1246), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
НАТА Гуру (4716) 17 лет назад
В первых числах февраля, подругу с днем рождения поздравляла. Жалко, что подобный вид общения практически вымер, я люблю письма писать
basik Профи (889) 17 лет назад
Все время писал но тк и не отправил....
СА Знаток (438) 17 лет назад
в прошлой жизни :))
olechka Профи (767) 17 лет назад
Сижу пишу письмо в Германию, не писала туда 14 лет.
Светлана Мудрец (11032) 17 лет назад
Вчера отправила 2 тетям на дальний восток
Пользователь удален Знаток (277) 17 лет назад
никогда не писала письма.
просто случая не было. да и не кому.
Пользователь удален Мудрец (19240) 17 лет назад
Пишем, к сожалению наши родители как правило не имеют ни компьютеров ни интернетов.
Надежда Д. Мастер (2443) 17 лет назад
Очень давно. Пыталась несколько раз, бросаю, не могу дописать. А даже если допишешь, пойди конверт купи, в ящик почтовый его неси...
PesBanderos Мыслитель (5737) 17 лет назад
а почемк тебя этот вопрос так волнует сомневаешся на счот написания кому то письма
я например вообще не люблю писать писима
Личный Кабинет Удален Мудрец (13106) 17 лет назад
В прошлом году писала письмо подруге