как называется сайт где можно найти героев ВОВ по фамилии или орденам ,

Мария Врулина Ученик (156), закрыт 14 лет назад
как называется сайт где можно найти героев ВОВ по фамилии или орденам , говорили по новостям канала Россия? это специаль
Лучший ответ
Остальные ответы
TATARIN Ученик (124) 14 лет назад
в поисковике набери книга памяти ВОВ он выдаст несколько сайтов на которых можно найти интересующую тебя информацию