Как лучше сделать предложение руки и сердца любимой девушке?

Пилигримм Профи (892), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (13569) 17 лет назад
Лучше или чуть "хуже" это у тебя получится, СЕРЕЖА- не суть важно! Главное - чтобы ОНА тебе
ПОВЕРИЛА навсегда !!!Сорок лет тому назад в ночь на новый 1966 год ОНА сидела под елкой,
как Снегурка. Я спросил -Хочешь вот так, как сейчас будем всегда вместе встречать каждый Новый
Год! В эту минуту я пишу тебе ответ, а ОНА разговаривает с дочерью и внуком по телефону и поз-
дравляет их с ДНЯМИ рождения! Дочь родила себе сына в собственный день рождения 14 лет
тому назад. А поздравлять приходится по телефону, так как живут ОЧЕНЬ ДАЛЕКО от нас !
Желаю тебе, Сергей, найти для любимой такие слова, чтобы ОНА тебе ПОВЕРИЛА ...
P.S. Извини меня, пожалуйста, что в такой важный для тебя момент в жизни я напоминаю, но
в России сейчас распадается каждый второй брак. ..Пусть не коснется тебя сия процедура.
Остальные ответы
Злата Мастер (1340) 17 лет назад
На коленях с букетом роз и колечком, мне так делали
dmitriy anohin Мудрец (15808) 17 лет назад
Берёшь белого коня, доспехи и можно ничего не говорить..
Мария Резчикова Профи (773) 17 лет назад
банально спросить: выдишь ли ты за меня замуж? и ненадо не какой романтической обстановки, она ждет недождется когда ж ты созреешь что бы решится.
Виктор Станиславович Мыслитель (6934) 17 лет назад
В наше время предложение руки и сердца- может быть воспринято как предложение съесть пирожок с ливером...
Лара Знаток (481) 17 лет назад
Сделай так что бы от сердца и от души... пусть поймёт она для тебя самое дорогое... :)))ну и конечно кольцо... романтику стоит добавить, но это уже по вкусу...;)