поскажите, кто знает

Анастасия Ф. Мастер (2498), на голосовании 14 лет назад
вчера сделали татуировку наложили повязку . сказали до вечера сегодняшнего дня не снимать. ночью поднялась температура и сегодня колбасит под плвязкой жжет и такое ощущение что все тело отекло) тату на боку! это нормальнон течение или надо к врачу бежать! поскажите, кто знает!
Голосование за лучший ответ
Лера Профи (759) 14 лет назад
Конечно, к врачу. И желательно быстрее.
Маша Знаток (424) 14 лет назад
мдааа, заражение пошло, лети к врачу!!!!
1 Просветленный (26876) 14 лет назад
у меня щипало, но к вечеру все прошло. возможно, это реакция на краску. позвоните вашему мастеру, уточните у него, но и к дерматологу надо бы сходить - вдруг это аллергия...
Лариса кужина Мудрец (12172) 14 лет назад
температура? беги к врачу скорее. аллергия то же бывает ужасной. это уже не шутки.
kroshka Лю Мудрец (19293) 14 лет назад
повязку надо было снять при болях. И татуажник должен был посоветовать мазь для снятия отеков и раздражения, которой пользуешься постоянно первые 2-3 дня.
Иди к врачу, это не шутки...