Прошу посоветовать выбор принтера для распечатки текстов, до 5000 рублей

Угрюмый Ученик (41), закрыт 17 лет назад
Прошу посоветовать выбор принтера для распечатки текстов, до 5000 рублей.
Лучший ответ
Остальные ответы
Crash Suffix Гуру (2508) 17 лет назад
HP Laser Jet 1000 стоит по-моему около 1500
Кабан Бешенный Ученик (230) 17 лет назад
HP Laser Jet 1020 (или 1018) - стоит ровно 4700 рублей.
Краски хватает на 3000 страниц (проверено). Дозаправка стоит 150 рублей.
Сделай мой ответ лучшим. Спасибо.
Источник: опыт
Kuzini Мыслитель (7189) 17 лет назад
Да посмотри на Nix.ru там описание и цены
____ Мастер (1665) 17 лет назад
Если тебе нужен нормальный, недорогой (до 3000),а главное надежный лазерный принтер, то советую тебе CANON LAZER PRINTER LBP -1120!!!!Принтер просто класс! Отвечаю!
Источник: Из жизни! (и экспериментов)
DJ Волшебник Просветленный (47649) 17 лет назад
HP Laser Jet 1020 у меня стоит, отличная вещь!
Пользователь удален Ученик (209) 17 лет назад
Выбирай тот, у которого дешевле расходники. Родной картридж к некоторым принтерам стоит кучу денег! Может даже стоит взять б/у
Покупать советую вот здесь
http://price.sunrise.ru/groups.aspx?parentId=0005797