КАк исправить пальто?

Танюшка Профи (577), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Моль испортила пальто. Осеннее, классический покрой, мелкий рисунок - елочка. Дырки под рукавом изнутри, небольшие - 0,7 см в диаметре, и на поле на груди и чуть ниже талии. Можно прикрыть палантином, но очень неудобно. Что можно сделать?
Голосование за лучший ответ
Dani Мастер (1749) 13 лет назад
Можно нашить туда какую-нибудь вязаную аппликацию, + ещё в некоторых местах где нет дырок, или зашить декоративным швом, ну и опять же, добавить в некоторых местах, типа "так и было" :)
Natalya Preys Мастер (1319) 13 лет назад
Сходи в ремонтную мастерскую! Бывают очень классные мастера, посоветуйся с ними (можно с несколькими)!! ! И сделай вывод! Если нельзя отремонтировать, что же как ни жаль, а выкинь! Будет тебе не мука, а наука! Следи, чтобы не разводилась моль!! ! Я по молодости тоже не уследила за пальто, моль съела норку!! ! До сих пор жаль!!!