Что можно сделать из старых кожаных сапог

Танюшка Профи (577), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
TelohraniteL Гуру (4227) 13 лет назад
старый кожаный ремень)
Маруся Профи (536) 13 лет назад
Сварить их и съесть! так индейцы раньше делали
Александр Иванов Гуру (4599) 13 лет назад
Тапочки замечательные получаются
Alles Мыслитель (6809) 13 лет назад
1. Старые кожаные ботинки
2. Старые кожаные тапки.
3. ..
1 Просветленный (26876) 13 лет назад
сумку, заплатки на локти и колени, какую-нибудь фурнитуру для одежды, аппликации, кошелек, тапочки.. . ну или просто отдать в обувную мастерскую - им пригодится на заплатки
Петрова Оракул (82014) 13 лет назад
Из голенищ получаются отличные ножны для ножей. Ножи часто продаются без них. Потом дома всегда есть ножи без ножен, которые хочется взять на шашлык, в лес за грибами или просто на дачу. Кстати, для тех кто умеет работать с кожей - это отличная идея для подарка, особенного, лично для кого-то предназначенного. На голенищах отличная, как правило, довольно толстая кожа. Даже если в данный момент она вам не нужна, не выбрасывайте ценный материал, обязательно понадобится.
Лён Неизвестный Знаток (455) 13 лет назад
наделать чёрных розочек над свечкой.
Maria 4ukreeva Мастер (1595) 13 лет назад
Клатч, кепку, кошелек, браслеты какие-нибудь...