девчонки помогите

Севиль Зейналова Ученик (128), закрыт 17 лет назад
кого выбрать, я не знаю. с одним я встречаюсь 1 месяц, вроде все хорошо. но правда я не вижу с его стороны того отношения которого хочу., поэтому наверно меня тянет к лучшему другу его друга. там как раз есть то отношение которое я хочу. ..Я запуталась. , Этот лучший друг его друга знает всю ситуацию и говорит мне думай, решай. , я не спешу, подожду. Но мне с какой то стороны жалко парня с которым встречаюсь....
Дополнен 17 лет назад
причем лучший друг парня знает, что его друг не ровно ко мне дышит.Он знает эту всю ситуацию которая творится за спиной парня.Может это подстава с их стороны по отношению ко мне. Я хочу не взначай намекнуть парню. Как это можно сделать?
Лучший ответ
Юрбасик Гуру (2698) 17 лет назад
если тот человек, к которому ты хочешь уйти сделает что то не так, то он может потерять друга, и ещё пиздюлей отхватить ))) так что думай, и пусть он подойдёт к другу сам... (проверенный случай) )))
Остальные ответы
The inkvisitor Мастер (1850) 17 лет назад
абонент "девчонки" вне зоны действия сети
Ангелинка Мастер (1377) 17 лет назад
Подумай о себе в первую очередь, а не о парне, которого жалеешь
Пользователь удален Знаток (253) 17 лет назад
Что можно увидеть за 1 месяц? Но если тебе там лучше то иди туда, жалеть не нужно, как бы самой не пришлось себя жалеть
Ирина Кузьмина Мастер (2167) 17 лет назад
так, из-за жалости можно пропустить свое счастье мимо себя))
пупсеныш Профи (600) 17 лет назад
выбирай того, кто тебя больше любит
Дюдюка Гуру (2552) 17 лет назад
Конечно надо думать о себе,а то всю жизнь мужики на твоей шее ездить будут,а ты их жалеть....смело встречайся с человеком,с которым ты будешь счастлива!
Irene Volsh Мудрец (12501) 17 лет назад
ты сама запуталась только ты и должна распутатся
Пользователь удален Просветленный (36035) 17 лет назад
выбирай того друга лучшего друга или как его там , а парню голову не морочь , чем раньше тем лучше
Олик Курик Мастер (2223) 17 лет назад
Поступай так, как просит твое сердце. Главное, что не получился секонд. А парня не жалей, жалость - самое низкое чувство и даже грех!!! Удачки тебе!!! Главное - смотри в будущее)))
Tatyana Makovey Мастер (1687) 17 лет назад
Разрываясь в сомнениях, ты своему парню еще больнее сделаешь. Так что лучше решись на что-то одно, и скажи им об этом. Правда, если они там между собой все друзья, значит, вы будете часто пересекаться. Неловкие будут получаться ситуации...
Ol_Gr Гуру (3129) 17 лет назад
месяц??? ой детство торопливое... куда спешишь??? если бы сказала, что пару лет, хотя бы, я бы понял, что у тебя делема... а тут... хочу вернуться в детство, что бы вот такие мелочи казались проблемами... а о настоящих проблемах и не слышать вовсе...