Это правда, что Адам Ламберт - гей????

Дополнен

просто читала комментарии к видео, и кто-то говорил, чвто "ниче такого, что он гей. у него классный голом и т. п. "....

Дополнен

Maxsonic, спасибо за инфу:)))

Во время участия Адама в «American Idol» в интернете стали появляться фотографии, на которых был изображен он, целующийся с представителями мужского пола. [7] Руководители шоу, узнав об этом, пришли к выводу, что эти фото не повлияют на соревнование. Однако позже стало известно, что то, что на фотографиях был действительно Адам. И сам Адам не стал опровергать эту информацию, объясняя это тем, что он никогда не думал скрывать свою ориентацию. [5] В интервью журналу «Rolling Stone» на вопрос «повлияла ли Ваша сексуальная ориентация на выбор зрителя при голосовании? » Адам со смехом отвечал: «Вероятно». [8] После оглашения Адама вторым местом в шоу «American Idol» он подтвердил в статье журнала свою ориентацию. [9]

Источник: Википедия

вполне возможно, но песни клевые

Да, на вики пишут, что он сам подтвердил свою ориентацию.

конечно он гей! что вы такие то. в википедию залезьте. у него даже парень был!

к сожалению...