Расставьте пропущенные знаки препинания,раскройте скобки
1.В дальний путь пускайтеся (не)вдруг , что(б) ни сулило вам вообр...женье ваше.
2.Что(б) музыкантом быть ,так надобно уменье и уши ваших понежней им отвеча..т Соловей.
3.Неужели солнышку лишь только и заботы,что(бы) смотреть ,как ты р...стешь?
Дата
Популярность
1. В дальний путь пускайтеся не вдруг, что б ни сулило вам воображенье ваше.
2. "Чтоб музыкантом быть, так надобно уменье и уши ваших понежней, " - им отвечает Соловей.
3. Неужели солнышку лишь только и заботы, чтобы смотреть, как ты растешь?
отвечаЕт, рАстешь, вообрАженье
Чтоб (ы) везде вместе
"чтоб музыкантом быть, так надобно уменье и уши ваших понежней, "-им отвечает Соловей
1) Не вдруг, чтоб, а
2)Чтоб, е
3)Чтобы, а