Хочу купить хамяка, а муж не разрешает заводить дом

Анастасия Оспанова Профи (830), закрыт 17 лет назад
животных...
Дополнен 17 лет назад
он не только хамяка не хочет...но и других животных тем болеее сабакууу
Лучший ответ
Дмитрий Тонин Гуру (2645) 17 лет назад
Ну, ХАМяка заводить никто бы не захотел.Попробуйте предложить мужу завести хомяка - может он согласится? Впрочем, спросите мужа, может он все-таки ребенка хочкт завести, а не животное?...
Остальные ответы
MS Просветленный (30664) 17 лет назад
Надо мужа замучать так, как вы бы мучали хомячка....он сам побежит и купит вам кого угодно, лишь бы отвязались.
Александр Киреев Ученик (133) 17 лет назад
Зачем вам это бесполезное для дома создание.., гадит много, а толку мало. Вот собака - это совсем другая тема )))
Eva Мастер (1129) 17 лет назад
это такая вонючка, так что муж прав, лучше не стоит
ведь убирать за этим чудовищем вам придется
Lyudmila Мастер (1845) 17 лет назад
хомяк места много не занимает в клетке
но собака лучше
можно рыб попробовать
а с мужем важно договориться
способы есть!
Niggl Мудрец (15085) 17 лет назад
так забейте на дом и не заводите его. заведите тока хомячка. ему все равно есть у вас дом... нет у вас дома...