Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

вот подошла бы ко мне любая симпотичная девушка и предложила заняться сексом--я бы сразу согласился

Антон Питерский Ученик (146), закрыт 17 лет назад
...а почему девушки не такие..??
Лучший ответ
Марина Волокова Мастер (1131) 17 лет назад
Да ты че прямь так и сразу? Где стоиш или сидиш? Ты че собака? Это они действуют без оглядки на окружающих. Да ты просто половой гигант какой-то
Остальные ответы
Herr fon Psyherr Просветленный (26673) 17 лет назад
Врёшь! Обоссался бы со страха. И хуй не встал бы даже. :)))
Александра Профи (865) 17 лет назад
сами виноваты)))вы потом про таких что говорите?))))
СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ Гуру (2794) 17 лет назад
а ты сам предложи! может согласиться! а предлагают только шалавы - и то за деньги!
Екатерина Прибыш Гуру (3552) 17 лет назад
тебе раз на третий надоело бы....
Пользователь удален Мастер (2137) 17 лет назад
А я бы вообще не согласился. Сказал-бы что с коня в детсве упал и у меня ни фига не работает. Ну ты, блин, экстремал, жуть...
--= Mad Fun =-- Профи (593) 17 лет назад
Хорошый вопрос... Но исключения есть, я знаю одну девченку, которая стояла на остановке, и ей очень захотелось секса, она подошла к первому попавшемуся парню с таким предложением, после секса ушла не оставив ни телефона, ни адреса, помойму даже имени не назвала.
Ксения Профи (509) 17 лет назад
Ты уж сначала определись либо любая, либо симпатичная!!!
Рулетка Знаток (460) 17 лет назад
Да не подошла бы! В зеркало загляни))))
Тамара Стешенко Оракул (79296) 17 лет назад
Ты аккуратней. Так можно вляпаться в охрененный шит.