Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

По какой дорге полгода ездят и полгода ходят?

. Ученик (75), закрыт 17 лет назад
(это как-то связано с реками) надо ответ, подскажите плииииз = ))
Дополнен 17 лет назад
Что? Неужели всё так просто? ))))
Лучший ответ
АлександЕр Просветленный (26410) 17 лет назад
ну ездят это когда по реке летом (на лодке к твоему сведению не плавают (моряки не приемлют этот термин) а ездят) сответственно зимой по ней ходят (ну в смысле по льду) . Раньше. на Руси это зимой были самые лучшие дороги, потому как они сами по себе ровные и следить ненадо