Наверно я не совсем правильно сформулиру ю вопрос....или вообще никак)...но....

Пользователь удален Мастер (1197), закрыт 17 лет назад
Вот девушки скажите....чем должен обладать так сказать парень чтобы быть именно парнем а не другом???
Ну вот как вы отфильтровываете потанциальных парней и просто друзей??
Лучший ответ
изида Оракул (73113) 17 лет назад
Вот с Татьяной в корне не согласна. Мужчине, надо никогда, даже будучи другом, не забывать , что он прежде всего мужчина(самец). Если девушка(женщина) чувствует, что ее желают, не смотря на дружбу, то результат склонится в сторону иных отношений, чем дружеские. Всегда, во всем, во всех проявлениях и начинаниях, на первом месте демонстрация принадлежности к мужскому полу (в поведении, внешний вид, одежда и т.д.) и если она не лесбиянка, то она это оценит очень быстро. Это все на гормональном уровне. Она сама не заметит как окажется у вас в "плену"
Источник: Житейский опыт
Остальные ответы
ПодержиКоняЗаХвост Мыслитель (9287) 17 лет назад
Простая формула- друзей не ипут и все тут...
Paula_evil Мастер (1251) 17 лет назад
А не встает на друзей )))))))))
Татьяна Гуру (2692) 17 лет назад
Так сказать парень и именно парень! ;-)))
Хорошо, если у тебя широкие плечи и на тебя оборачиваются малолетки! Другое дело, если в голове только сoлома, то ты уж извини...
Думаю, мужчина в общем должен обладать нравственными качествами, а не только быть самцом. Вот и весь секрет. Уважайте нас, женщин, не за длинные ноги, но и за наш внутренний мир!