Стоит ли ради мечты переехать в другую страну!

алина вахнер Профи (813), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
carry_me@mail.ru ~ Мудрец (14124) 17 лет назад
Только в том случае, если без этого ты не сможешь жить, или это полностью изменит твою жизнь.
Остальные ответы
Леся Профи (748) 17 лет назад
Смотря, какая мечта...
Thomas Профи (655) 17 лет назад
Смотря, какая мечта...
Сергей Зуев Мастер (1596) 17 лет назад
Думаю, стоит! Тем более если на нынешнем месте тебе не сидится. Хочется что-то поменять, когда чувствуешь, что нужно расти и нет перспектив на данной работе иль в жизни
Юрген Мастер (2382) 17 лет назад
ради мечты стоит и жизьнью рискнуть! Если это конечно не глупость какая-то! Ради чего ещё жить-то? ради мечты!
ssvoboda Гуру (2626) 17 лет назад
Думаю, что стоит, если ты уверен. что будешь идти к этой мечте!!!!
Пользователь удален Мастер (1333) 17 лет назад
Ради мечты, человек пойдет на все! И это правильно, значит он себе не изменяет!