Вы умеете прощать?

Лена Вараксина Мудрец (10080), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Ученик (158) 17 лет назад
Прощать нужно уметь всегда. Главное просто определить что для вас более труднее - жить и не прощать никакие обиды, или всё таки научится говорить "Прости меня".
Остальные ответы
Abidov Garik Гуру (2800) 17 лет назад
Ya eshe umeyu ne zlitsya i ne obijatsya =]
Пользователь удален Гений (69955) 17 лет назад
нет не могу -если только по мелочам и то потом человек не приятен мне становится
каПриЗуля Мыслитель (6789) 17 лет назад
Это моя самая плохая черта в характере:-((
Пользователь удален Мыслитель (7486) 17 лет назад
после 35 только этим и занимаюсь -гордыня
Lissa Мастер (1246) 17 лет назад
Смотря что. Вот,например, придательство не смогу простить!
Инелли Гуру (2894) 17 лет назад
а я не всем и не всегда, в основном не умею хоть и борюсь с этим....
Штирлиц Мыслитель (7249) 17 лет назад
Умею. Прощаю тебя, хотя сейчас и не прощённое воскресение
Пользователь удален Мудрец (12891) 17 лет назад
Стараюсь... Но злая я, и память у меня хорошая)))
Н Мастер (1220) 17 лет назад
Не всё нужно прощать. Нельзя прощать предательство, нельзя прощать равнодушие.
Елена Мастер (2375) 17 лет назад
Прощала, прощала, а теперь поняла, что это лишний повод- позволить сесть себе на шею.
Галина Мастер (2004) 17 лет назад
Нет. Если человек предал один раз, где гарантия, что он не предаст снова?
Источник: Жизненный опыт
Пользователь удален Профи (583) 17 лет назад
Нет. И понятие "прощать" - самое глупое, что можно было бы придумать. Прощать - это что? Соглашаться? Оставатьься Равнодушным? Поощрять? Ерунда настощая!!!
игорь гришин Гуру (4186) 17 лет назад
Один Господь Бог может простить искренне и бескорыстно.
Люди лишь пытаются это делать.У кого-то получается,у кого-то ---не очень...
Елена Мастер (1734) 17 лет назад

Да , умею и считаю что ето хорошо , когда можеш прощать.