Рокеры!) Апрельские игры "Кто?Где?Кого?" Команда знатоков категории музыка против зрителей. Игра 6(34)-я... Счёт 1:4
В течении 10 минут должен быть дан ответ на вапрос. Если так происходит, то ответившему верно знатоку-категористу соответственно ЛО. А команде - очко, если в течении 10 минут ответа нет - очко зрителям (ну вместо зрителей песни загадываю я). Игра идёт до 6 очков. А да... естессно после 10 минут тож отгадает если кто - ЛО. просто об очках уже речи не идёт) Так что кому просто "до лампочки" какие-то задумки, а вопрос бы отгадать - можно не переживать. Суть таже) Ну а команды назвал по тематике) т.к. всё равно кому-то какой-то стиль ближе и то себя в нём больше и проявит)
Не все вопросы обязательно касаются стиля напрямую, но как минимум косвенное отношение имеют.
Итак)
Игра 6-я. ФИНАЛ Арельско-Мартовских игр. Команда всезнаек против зрителей. Счёт 1:4
____________________________________________
ВАПРОС?)
Вспомните перефразированный стишок и напишите, в каком стиле, согласно ему, надо играть, чтобы съесть свою даму сердца?)
лан 1:5.
добавлю подсказку. во-первых, вспоминаем старенький стишок про джаззззз.. . Во-вторых, я суть стишка изложил своими словами, ибо если б задал прямо - вы б по рифме подобрали даж не зная его самого=)
Люба умница

Царство тьмы наносит богу
Сокрушительный удар
Барабанов Адских грохот,
Сатанинский визг гитар!
Восстаёт из преисподни
Ангел, сброшенный с небес
Под волшебный звук мелодий
"Sympho Black" И "Brutal Death"
В диком ритме адских оргий
Заколбасили музон
"Кренделя" и "Dimmu Borgir"
"Mayhem" и "Satyricon"
И с крестом на зверском фейсе,
Перевёрнутым, of corse,
Бентон Глен с Dicideом вместе
Спел нам "Once Upon The Cross"
Небеса дрожат от злости
Каннибальских трупаков
Дробят те людишкам кости
Крушат башни молотком
А совсем неподалёку
Весь покромсанный жестоко
Мёртвый Эминем лежит,
А во лбу Топор торчит
С позволения Люцифера
На Гитаре "Ibanez"
И живьём, не под фанеру
Завалил Шульдинер "Death"
Филипп Энимал Ансельмо
Не успевши протрезветь,
Часик повтыкав бесцельно,
Наконец решился спеть
Вышли Адские Ковбои,
Заиграли зверский Рок,
А за ними с перепоя
Появился "Слэйярок"
Медиатором играя
На басу как автомат,
Волосатый Том Арая
Проорал нам "Raining Blood"
А когда у Кери Кинга
Порвалась опять струна
Чилдрены from fucking Finland
Вышли явно с бодуна.
А потом... -вот это тема!
Показала нам опять
Злобных Даунов Система
Как не следует играть
Шок-рок
Gore metal