Существует ли зависимость между цветом волос и характером?

Пользователь удален Профи (757), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
@minmsk Мастер (1159) 17 лет назад
Существует и довольно большая. Как пример могу привести тех же самых пауков. Чем ярче раскраска тем он опаней или агресивней. Ровно тоже с людьми.
Остальные ответы
KudinOFF Мастер (1668) 17 лет назад
дА,ЕЩЕ между стрижкой в интимке и настроением!
Пандора Ученик (197) 17 лет назад
До этого момента как-то не задавалась таким вопросом...
пупсеныш Профи (600) 17 лет назад
мне кажется да! красилась как то в рыжий, такая фурия была! как подменили
Пользователь удален Гуру (2883) 17 лет назад
Только в повиденческом факторе.
Юлия Добрынина Мыслитель (5189) 17 лет назад
Да как нет, конечно существует
Натаорха Оракул (60010) 17 лет назад
если учесть, что все поголовно крашеные, то зависимость явно прослеживается.
Пользователь удален Знаток (451) 17 лет назад
Вот я красилась в целую палитру цветов: белый, чёрный, красный, рыжий ...И чё? Человек остаётся таким же, хоть ты его в зелёный покрась.
Тала Мыслитель (6021) 17 лет назад
существует зависимость восприятия человека по цвету его волос
Tatyana Makovey Мастер (1687) 17 лет назад
Даааа, мы, рыжие, всегда горячие!!!!
Пользователь удален Гуру (4807) 17 лет назад
Такая же, как и с цветом глаз, например...
Да нет никакой зависимости - это все ерунда))))))
Юлия Н. Гуру (3669) 17 лет назад
Думаю да. Покрасилась в рыжий, а мне сказали, что если девушка красит волосы в рыжий цвет - ей не хватает жизненной энергии! И действительно, так все изменилось! Ярче стала! И я, и жизнь! А блондинки более беспомощные, мужчины так и норовят им помочь в чем-то. ))