Что вы думаете по этому поводу (см. пояснения)

anons Мастер (1675), закрыт 17 лет назад
Классический седан класса «С» , спроектированный с использованием самых современных технических решений. Двигатель Mitsubishi 1,6 л/100 л. с. , задняя многорычажная самоподруливающая подвеска, комфортный салон, АКПП, огромный набор дополнительного оборудования, и все это – в строгом кузове от Pininfarina. Hafei Princip – автомобиль для тех, кто привык сочетать стиль, комфорт и практичность.

Дополнен 17 лет назад
Цена около 13 000 $
Дополнен 17 лет назад
Авто из Китая !!!
Лучший ответ
Остальные ответы
Илья Мыслитель (8815) 17 лет назад
Китай? тогда ничего не думаю и думать не хочу...
iEgoroff Мастер (2057) 17 лет назад
На Автосалоне в Крокус-экспо посидел в нём, ничё так машинка, не плохая показалось....
Пользователь удален Профи (986) 17 лет назад
китай - ну не верю что в эксплуотации покажет себя как достоянный авто!
Кот Баюн Просветленный (42271) 17 лет назад
Как говорится - свежо питание, но серется с трудом...
Наталья Новикова Знаток (300) 17 лет назад
я предпочитаю БМВ, а вообще с такими удобствами слишком цена маловата.
Владимир Бугорков Мыслитель (9860) 17 лет назад
вот я думаю на сколько ее хватит
Пользователь удален Гуру (2813) 17 лет назад
не наю, впринципе ничего. мона и посмотреть ради интереса