Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

почему в разделе юмор люди так серьёзно отвечают на вопросы?), смешные вопросы, хочется и над ответами посмеяться)

Ксю Ученик (97), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Олеша Едамера Оракул (53192) 14 лет назад
зато очень юморно в разделе политика.. . ;-))
Остальные ответы
niknik Мудрец (16914) 14 лет назад
Вечно счастливы только дураки!
Блеф Мудрец (11474) 14 лет назад
Это, типа, у тебя СМЕШНОЙ ВОПРОС
Александр Филиппов Профи (966) 14 лет назад
а разве это не смешно настолько СЕРЬЁЗНО обсуждать разные благоглупости?
3 Просветленный (49950) 14 лет назад
Ну.. . Вы - ."К" - в сени - я...
Елена Титова Мыслитель (7269) 14 лет назад
Мне кажется, в Юморе прикольно, если вопрос смешной, отвечать серьезно, а, если серьезный - смешно. Могут быть и другие мнения. А есть вопросы, которые провоцируют поглумиться. Хочешь посмеяться - загляни к Тамаре Лукьяновой в личныйкабинет или посмотри фотки у Алекса. Совсем не прикалывает - тогда на ресурс Удвва.