Что такое истинная красота Женщины?

Филипп Кор Ученик (193), закрыт 14 лет назад
Мнение умного мужчины-Люблю Женщину внешне не очень красивую но гениальную и обаятельнейшую и харизматичную- ее можно слушать часами и любоваться ею с нею часы летят минутами.и глаз от нее не отвести-ее ум и есть Красота ее
С удивлением и отвращением смотрю на улице на накрашенных глупейших самок-внутри них точно пустота-я с такой бы не выдержал и пяти минут-глупость так и претА за ней и зависть и тупизна и амбиции и самонадеянность зачастую напрасная
А внешняя "красота"- это величайшая иллюзия
Да и как считать красотой намалеванное -если когда все это смоется-останется страшилище....
И разубедить меня в этом не сможет даже легион накрашенных обезьянок
Лучший ответ
Valentyna Мудрец (12020) 14 лет назад
Истинная красота -это душа, нетолько у женщины, но и у мужчины... внешность бывает обманчива...
Остальные ответы
Иван Чернов Мудрец (17013) 14 лет назад
Овуляшки обзавелись /b/!?
Тем не менее, на твой вопрос ты сам и ответил:
привлекательность=ум+вменяемость+спокойствие. "Любовь - это обещание детства"(с).
Лапушка Мастер (1787) 14 лет назад
красоту можно увидеть, заглянув глубоко-глубоко в глаза...
юрий кузнецов Просветленный (24926) 14 лет назад
а надо ей смотреть в глаза. а внешность после первыхь слов - слетает.
Кузовлев Андрей Сергеевич Мудрец (14027) 14 лет назад
Красота женщины - это когда ты утром, просыпаясь, видишь рядом с собой нечто без макияжа, и восхищенно произносишь: Дорогая, я люблю тебя! (с) Р. Трахтенберг