Кто самый умный? Почему, чтобы нормально или вообще хоть как-то скачать файл с депозитфайлз или рапида, мне пришлось

Пользователь удален Мыслитель (9410), закрыт 17 лет назад
сносить свой данлод мастер А с установленным им какая-то поеботина со скачкой выходит - когда жмешь на заветную кнопочку FREE, данлод мастер начинает качать следующую страницу, которая при ближайшем рассмотрении оказывается той же самой. При отмене закачки, просто открывается все та же страничка. И так до бесконечности. Данлод мастер снес - все путем. А если не сносить, можно ли его ак-то настроить чтоли, чтоб не...
Лучший ответ
Sem Prav Профи (759) 17 лет назад
щас тут умняки насоветуют...

скажу лишь что качалки с варезных сайтов часто галимо работают и надо качать браузером.

Пы.Сы. Класный у тебя ник и аватат!
Остальные ответы
Стас Кропин Мудрец (14917) 17 лет назад
С РАПИДА нельзя качать данлоад менеджерами... только если на платной основе...
Пользователь удален Профи (780) 17 лет назад
Просто не надо им с Рапиды скачивать!
А данлод мастер ОБРАТНО установи классная программа (просто для других целей)
Удачи :)