Помогите проблема!

Костик Гуру (3449), закрыт 17 лет назад
Катались на рохлях и прицепляли к ним стулья в магазине в котором работаем! Теперь просят обьяснительную! Чего делать как написать чтобы не уволили???? Все правда!!!
Дополнен 17 лет назад
Как написать обьяснительную????
Дополнен 17 лет назад
Да блин я вам реально говорю помогите!
Лучший ответ
Алисия Родригес Мудрец (10852) 17 лет назад
Так и пишите: решили испробовать технические возможности товара, дабы избежать в будущем претензий покупателей на низкую скорость рохлей и стульев как прицепного состава, предлагаемых в вашем магазине. А можно услугу на поток поставить, думаю, будет спрос.
Остальные ответы
Kirman Гуру (3850) 17 лет назад
А чем думала, когда кататься пошли?!.
смешные вы ...
123 Профи (742) 17 лет назад
Народ, реально, помогите человеку.... ведь работа хорошая у него...
Галина Литвин Профи (572) 17 лет назад
Ну вы,блин,даете!Детский сад!
Антон Знаток (336) 17 лет назад
Прояви немного смекалки, напиши что-то вроде: В связи с видимыми неисправностями некоторых предметов, а именно:стульев и рохлей, мной и моими коллегами по работе было принято опрометчивое решение провести ряд тестов по надежности данного инвентаря. В один из жесточайших тестов входило непосредственное катание на стульях, прикрепленных к рохлям, в результате чего была проверена максимальная нагрузка стульев и рохлей, а также возможность перевозить не них тяжелые предметы в случае необходимости.
Зовите меня просто Звезда Просветленный (32155) 17 лет назад
Понимаете, на такое нельзя написать объяснительную, ибо не поддается объяснению. Взрослые люди так себя не ведут. Вы можете в письменном виде подать записку об осознании недопустимого поведения и только. Покаяться, одним словом.
Тамара Дейкина Оракул (94595) 17 лет назад
Господи, а что такое рохли???
Ирина Кузнецова Знаток (371) 17 лет назад
Надо написать: "В связи с необходимостью перемещения стульев из одной части помещения в другую, прицепили стулья к рохле и перевозили их таким образом!" :)
Алексей Щекин Профи (944) 17 лет назад
Дуумаю стоит написать типо мы такие-то такие-то с величайшим сожалением признаёмся в том, что сотворили такую ерунду, т.к. не осознавали всех возможных последствий, обязуемся впредь такой херней не заниматься и готовы на любые умеренные взыскания