как переименоать папку Windows

Сергей Крысин Ученик (126), закрыт 14 лет назад
Опишу проблему прямо у меня было два виндовса, но тот который стоял раньше я удалил.Но теперь возникла большая проблема т.к. у меня папка с виндовсом, что остался называется не Windows, a WINDOWS.0 , а мне надо, что бы папка называлась именно WINDOWS т.к. я не могу установить некоторые програмы...
Лучший ответ
Dr. Discord Мудрец (13002) 14 лет назад
Из самой винды ее системную папку не переименуешь
Можно конечно загрузиться с какого нибудь Live CD и переименовать.
Но.. .
Хочу сразу предупредить о последствиях: после этого ваша OC перестанет загружаться, да и может стать вообще неработоспособной.
Загрузку, предположим, можно восстановить путем правки boot.ini, с того же самого лайфа. А вот проблему нарушения значений некоторых переменных сред, используемых вашей виндой, решить будет далеко не так просто. А ведь именно с их помощью в реестре прописаны пути к жизненно-важным файлам и папкам ОС.

Поэтому, настоятельно рекомендую вам отказаться от этой затеи и искать другой путь решения проблемы.
Остальные ответы
Леонид Владимирович Мыслитель (6347) 14 лет назад
из самой винды это никак не зделаеш