Вы любите носить тапки??Какие они у вас?

Виктория Просветленный (36349), закрыт 17 лет назад
))))))))
Лучший ответ
Natali Makarova Мастер (1376) 17 лет назад
У меня их много - на все случаи жизни (точнее под все домашние халаты).

Для одинокого ностальгического настроения - растовтанные сереневые существа непонятного происхождения.
А для романтики - розовые, с перышками и на каблуке...

Обожаю обувь!
Остальные ответы
Ксения Мастер (1275) 17 лет назад
Замечательные уточки!
Катерина Токмакова Гуру (4472) 17 лет назад
Сами голубенькие, а в нутри розовенькие, а с верху прикольный цветочек (розовый)!! ;))
Aira Профи (836) 17 лет назад
Мягкие голубенькие тапочки двух оттенков, а сверху 2 розовых и один синий цветочек! Я их просто обожаю! =)
Ирина Кузнецова Знаток (371) 17 лет назад
Дома не могу без них обходиться. Они у меня розовенькие с мехом и стразами.