Кто-нибудь знает адрес отделения по борьбе с экономическими преступлениями РФ?

Никник Профи (523), закрыт 17 лет назад
В интернете! Нужен адрес куда можно обратится с заявлением, но в общем сойдет любой...
Дополнен 17 лет назад
Я не из Москвы! Мне нуже сайт или е-мэйл!
Дополнен 17 лет назад
можно ли там подать заявление на иностранного продавца, нарушевшего свои обязатиельства?
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (128) 17 лет назад
Статья 141Уголовно-процессуального кодекса РФ. Заявление о преступлении

1. Заявление о преступлении может быть сделано в устном или письменном виде.
2. Письменное заявление о преступлении должно быть ПОДПИСАНО ЗАЯВИТЕЛЕМ.
3. Устное заявление о преступлении заносится в протокол, который ПОДПИСЫВАЕТСЯ ЗАЯВИТЕЛЕМ и лицом, принявшим данное заявление. Протокол должен содержать данные о заявителе, а также о документах, удостоверяющих личность заявителя.
4. Если устное сообщение о преступлении сделано при производстве следственного действия или в ходе судебного разбирательства, то оно заносится соответственно в протокол следственного действия или протокол судебного заседания.
5. В случае, когда заявитель не может лично присутствовать при составлении протокола, его заявление оформляется в порядке, установленном статьей 143 Уголовно-процессуального кодекса РФ.
6. Заявитель предупреждается об уголовной ответственности за заведомо ложный донос в соответствии со статьей 306 Уголовного кодекса Российской Федерации, о чем в протоколе делается отметка, которая удостоверяется ПОДПИСЬЮ ЗАЯВИТЕЛЯ.
7. АНОНИМНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ о преступлении не может служить поводом для возбуждения уголовного дела.

Ваше сообщение отправленное на е-мэйл просто не будет рассматриваться.
Остальные ответы
Юля Мастер (1141) 17 лет назад
Ну и вопросец!!! Во-первых не отделение а отдел по борьбе с экономическими преступлениями МВД, а во-вторых Москва город большой и их много!!! Зайди в УВД в соем районе, там они тебе скажут куда тебе обратиться, м. и в ОНП
Пользователь удален Ученик (125) 17 лет назад
При каждом Департаменте внутренних дел имеется Управление по борьбе с экономическими преступлениями так же имеются делефоны доверия и сайт в нете.
Коллегия адвокатов Гуру (2744) 17 лет назад
Есть Управление (ГУБЭП) , а есть отделы в районных и окружных (территориальных) управлениях и отделах внутренних дел. Если речь о городском уровне (г. Москвы) , то это УБЭП ГУВД г. Москвы на ул. Люсиновской. Почтовый адрес у них: Москва ул. Павла Андреева д. 28 к. 1. Обратитесь в ДЭБ МВД РФ они проверят и направят в зависимости от ситуации по территориальности.