Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

много букОв, но вы уж постарайтесь ;)

Чародей Мыслитель (6065), закрыт 17 лет назад
Однажды встретились идеальный мужчина и идеальная женщина. У них были идеальные свидания, а потом сыграли идеальную свадьбу. Эта идеальная пара ехала на своей идеальной машине в Новогоднюю ночь. Вдруг они увидели на обочине Деда Мороза с мешком, полным подарков, у которого сломалась машина. Не желая разочаровывать ожидающих подарков детишек, пара решила помочь развезти новогодние подарки. Они ехали втроем в машине и попали в аварию. Только один из находившихся в машине остался в живых. Кто же был этот человек?
Выжила только идеальная женщина. Ведь только она существовала на самом деле. Ведь все знают, что не существует ни Деда Мороза, ни идеального мужчины.
Женщины, стоп! Дальше не читайте! Шутка на этом заканчивается!Мужчины, продолжайте читать:
=>, если не существует ни Деда Мороза, ни идеального мужчины, то машину вела женщина. Это объясняет причину аварии.
Кстати, если вы женщина и вы все еще читаете эти строки, то это лишний раз доказывает, что женщины никогда никого не слушают.
Лучший ответ
Лена Гуру (4532) 17 лет назад
Постаралась.. . дочитала))
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (142) 17 лет назад
хуйня какая то. так что отрежь себе сиськи! и засунь их в свою гнилую, зловонную пасть!
Aleksandra Мастер (1541) 17 лет назад
Просто мы женщины-любопытные и своенравные)
Светлана Мыслитель (7310) 17 лет назад
Я своего слушаю. И наверное поэтому я не идеальная женщина.