activesync через bluetooth

TimonF1 Ученик (123), на голосовании 14 лет назад
доброго времени суток!
помогите, скоро открою окно и выкину комп вместе с коммуникатором.
у меня win xp, activesync посл. версии , в компе есть bluetooth, драйвера поставлены, специальная программа для bluetooth тоже, но мне никак не удается присоединить коммуникатор к компу через activesync, прочитал кучу инструкций - НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ!!
кпк пишет - не удается соединиться с toshiba, возникла ошибка подключения или введен неверный секретный код.
все com порты выставлены правильно!!
ну я уже все все все по 10000 раз настраивал, вплоть до удаления всех прог и читски реестра...
вот что делать?
кпк - samsung b7300 omnia lite.
Дополнен 14 лет назад
activesync поддерживает bluetooth
Дополнен 14 лет назад
да читал я ето все, ничего не помогает, win xp автоматически дрова не находит..
Голосование за лучший ответ
protex Мудрец (19161) 14 лет назад
activesync- это кабельное соединение (синхронизация личной инфы с компом) , у блютуса свои каналы

activesync поддерживает bluetooth-----в компе есть bluetooth, специальная программа для bluetooth тоже
ты блин башкой подумай, как твой кпк соединится с activesync при сторонней программе bluetooth?
через bluetooth в виндовсе встроенном это уже другой разговор
вот пример:
Сносим активсинк, удаляем в блютузе связанные устройства, отключаем адаптер, чистим СОМ-порты (удаляем лишние) , файрвол (у меня Оутпост последний) ставим в режим обучения.
1. Подключаем адаптер, он садится на штатные виндосовские дрова.
2. Ставим Активсинк (у меня 4.1 русс) . На предложение подключить КПК отвечаем отказом.
3. "Устройства блютуз" в трее, строка "Открыть параметры... ", вкладка "Параметры" ставим галку на "Включить обнаружение"
4. Там же открываем вкладку "СОМ-порты" и заказываем "Добавить"
5. Идем в "Параметры подключения" синка ставим галку на СОМ-портах и выбираем добавленный в п. 4 порт.
6. Спариваем ББ и ПДА
7. "Устройства блютуз"- строка "Добавить устройство"
8. Выделяем появившийся в окне ПДА, кликаем на "Свойства" и выбираем вкладку "Службы"
9. Заказываем "Найти" и получаем 2 службы серийный порт и подключение к личной сети. Особо отмечу- ГАЛКИ НЕ СТАВИТЬ!! !
10. Переходим на ПДА, открываем Активсинк на нём, в трее тапаем "Утилиты", "Подключить через Блютуз".

Источник: сноси bluetooth прогу установленную, пусть винда свои дрова настроит
Наталия Андреева Ученик (108) 8 лет назад
Советовали тут уже недавно: