Вам нравится весна?

kiss-ka26 Профи (511), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
astanina Мастер (2282) 17 лет назад
очеееень)))) весна это даже не время года, это своеобразное состояние души! я обожаю весну. хочется влюбляться, делать всякие девчачьи глупости, постоянно гулять по улицам))))))) всех с наступившей весной! любви вам))
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (548) 17 лет назад
конешшшшшшшшшн...а кому не нравится???
Пользователь удален Мастер (1236) 17 лет назад
нет!!! грязь и лужи...лета хочу!!!
Ксю Мудрец (13329) 17 лет назад
БЕЗУМНО....Я ТАКАЯ СЧАСТЛИВАЯ!!!!СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ ТЕБЕ!!! а вообще в душе всегда должна быть весна....
Maria_Dovzh Гуру (2642) 17 лет назад
дааааааа....а куому она не нравится? солнышко светит, птички поют....КРАСОТА!!!!Поскорее бы уже апрель...можно уже будет раздеваться, холодно так не будет!!
Галина Ззз... Гуру (2613) 17 лет назад
Нет! Депресняк замучил.
Natali Мастер (1270) 17 лет назад
Нравится, особенно май. В это время так тепло и солнце греет.
Ангелочек:) Ученик (206) 17 лет назад
весна-такое времям года: не хочет думать голова,
а правят разумом гормоны,а солнце светит-красота!!!!
люблю весну- душа поет!
Vassily Batareikin Мыслитель (8499) 17 лет назад
Если б не было аллергии, то может быть понравилась бы. А так из-за соплей ничего не видно.
Мария Кучина Мастер (1222) 17 лет назад
да, эта весна мне определенно нравится.
Юлька Мыслитель (5002) 17 лет назад
даааа.... любовь-морковь.... милые глупости всякие в голове.... ээээхххх.... особенно май.... ммм
zara zara Мыслитель (7485) 17 лет назад
весна-время расцета любви)))
милая LEDY Знаток (383) 17 лет назад
да я ее обажаю....ПОРА ЛЮБВИ!!!!и это правда!!!!