Что привлекает парня 21 года в женщине на 6-7 лет старше его, разведенной, с ребенком?

Пользователь удален Знаток (458), закрыт 17 лет назад
Женщина, правда, выглядит его ровесницей. Но тем не менее при общении разница в возрасте ощущается. Что его влечет? Эдипов комплекс? Опыт женщины? Что-то еще?
Лучший ответ
Alyonka Знаток (276) 17 лет назад
Безусловно, сама женщина, ну и ее жизненный и сексуальный опыт :-)
Остальные ответы
An An Мыслитель (7380) 17 лет назад
Опыт в плане постели.
Отношений все равно не будет нормальных.
almi Мыслитель (5782) 17 лет назад
Или любит или просто секс
oleg kein Профи (745) 17 лет назад
Если она выглядит молодо, может он просто не спрасил возраста))) а так она опытнее...
Источник: http://www.liveinternet.ru/users/ds55/post21325893/
Александр Овсянников Мастер (1452) 17 лет назад
Женщина более мудрая, опытная. А вообще скорее мальчик ищет свою вторую маму :))
Irene Volsh Мудрец (12501) 17 лет назад
может опыт, может мама не додала любви в детстве а может просто любовь
Юляffka Профи (559) 17 лет назад
Его влечет её опыт....Возможно ему интересно с ней общатся....Да сейчас это вокруг и всюду, Кстати не только сейчас, давно уже так... :(
ИЛЬЯ В.Т. Мастер (2291) 17 лет назад
Ребенок????
не может быть....
Ванька-Невстанька Профи (780) 17 лет назад
разница не большая по сути у меня товарищ в такую женщину был влюблен даже женится собирался но она ни как не могла разойтись с мужем и свадьба не состоялась
Лара Знаток (318) 17 лет назад
В основном такие парни видят в этой женщине мать. У меня у самой парень ушел к женщине на 10 лет старше с ребенком! Ему материнская любовь нужна а не настоящая. Мне больше интересно что женщинам от таких детей надо))
алексей торум Знаток (488) 17 лет назад
Ему нравиться это просто...
1 взрослые люди имеют больший жизненный опыт чем твои сверстники
2 с более старшим поколением интереснее общаться
3 и всегда можно чему нить полезному научиться...
Плюсов немерено а минусов никаких....
Источник: Сам проверял
Марина Ш Мудрец (15891) 17 лет назад
Вот-вот....у меня полгода такая же история была....Не знала куда деться от мальчиков 20-22 двух лет!!! Мне 27, доченьке 9лет... И они знали, и всё равно влебленные были...))))))))))))))))
БлАндинкА Мастер (1494) 17 лет назад
Любит потому что уверен во мне,
Потому что веду себя не как малолетка
Потому что ему со мной интереснее
Потому что просто ЛЮБИТ
Р.S. но явно не за сексуальный опыт! Он сам чему хочешь научит
Источник: собственный опыт
МАТРЕНА МАТРЕНА Мастер (1806) 17 лет назад
а что много ли состоявшихся личностей в 20 лет?
в 20 лет в голове пустота, глупость и бред
его влечет человек -личность
Анири Мастер (1948) 17 лет назад
Было, было... Мне 27,ему 21.Любил и любит до сих пор. Но детский сад-не самое интересное для меня общество.
Кудесница Мыслитель (7915) 17 лет назад
Опыт и ни к чему не обязывающий классный СЕКС! Как бы банально это не звучало.