Молоко нельзя употреблять с огурцами или с солёными огурцами? Чай с молоком пить можно, но всё-таки не рекомендуют.

Всё это употреблять можно. У каждого разные организмы. Например Калмыки пьют соленый чай с молоком...

Ведь речь идет о МОЛОКЕ, а не о кисломолочных продуктах!? А молоко имеет свойство сворачиваться от кислой среды и начинается процес брожения!!! Некоторые желудки переносят это более-менее спокойно (побурлит, побурлит и успокоится), а некоторым прийдеться побегать!!)))))

У меня мать чай без молока пить не может, её тошнить начинает.
Молоко вдвойне вкусней, если только с огурцом!!!:)

Зато сметану можно со всем)