Чё такое чакры?

DesignerMix Гуру (2948), закрыт 17 лет назад
Все вечно говорят "Чакры открылись" или ещё какую ересь на этот счёт. Мне стало интересно. Может кто знает!
Лучший ответ
Юлия Фатихова Мастер (1624) 17 лет назад
Это центральные точки, где концентрируется энергия. Всего их по-моему 7 штук.
Остальные ответы
MS Просветленный (30664) 17 лет назад
:) Если хотите знать про чакры....не с этого нужно начинать. Сначала найдите учителя....а потом уже чакры.
Пользователь удален Оракул (78979) 17 лет назад
Насчёт ереси_это ты погорячился.Не всё то ,что ты не понимаешь_ересь.акры-это места выхода энергии Кундалини-шакти.
Кесарь Мыслитель (5313) 17 лет назад
Энергетические центры
Локи Мудрец (11622) 17 лет назад
Это энергетические центры тела. Если будете заниматься йогой, то почувствуете сами.
Медвежонок Мыслитель (5426) 17 лет назад
Звучит дремуче конечно - "чакры" - но когда хоть чуть чуть начинаешь понимать и управлять своим телом - осознаешь - какой кайф в концентрации сознания - тогда сможешь сам увидеть что это такое.
Источник: Аутотренинг