Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Аполитичность молодежи-неизбежна ли она?

Лиля Шайхлисламова Ученик (167), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Кошачьи Глазки Высший разум (201739) 17 лет назад
..конечно)молодежь в таком счастливом возрасте.когда им нет дела до политике..прав и свобод..им сейчас нужно только одно право-на свою..личную)жизнь...
Остальные ответы
Коркисс Просветленный (22938) 17 лет назад
если ты рассматриваешь молодежь как большинство молодых людей, то да.
Каждый уверен, что это грязь и ложь. Ну кому хочется в молодом возрасте с этим связываться?