сколько можно трепать нервы разговорами о русских и о России?

пятница Мыслитель (6369), закрыт 17 лет назад
МАТЕРЕЙ НЕ ВЫБИРАЮТ!
НУ УГОРАЗДИЛО НАС РОДИТЬСЯ И ЖИТЬ В РОССИИ!
Значит это наша мать, которую нужно уважать и защищать, какой бы она ни была - нищей или богатой, пьяницей или трезвой, красивой или уродиной, но своей, родной!
Защищатьот всякого, поднявшего на нее руку, от всяких горлопанов и провокаторов, пытающихся столкнуть нас лбами, которые сначала задают каверзные вопросы, потом славят Россию, а вслед этому выливают потоки грязи.. а мы ведемся на эту провокацию.
Хватит мусолить национальную тему, которая ни к чему хорошему, кроме озлобленности, не приведет!
Лучший ответ
konstantin siberian Мудрец (13733) 17 лет назад
А я горжусь, что родился и живу в России...Это великая и прекрасная страна...Да, бывают проблемы, но мы всегда выстаивали и будем выстаивать...А что до того, что некоторые здесь пишут злобные и завистливые пасквили по поводу России,то лишний раз подтверждает, что наша страна стоит на правильном пути...Так что, не вешать нос, россияне! :-) "Броня крепка и танки наши быстры!" Россия навсегда! Все Путем!
Остальные ответы
AKR Гуру (4373) 17 лет назад
Уважаю! Жму руку!
Ильгиз Мудрец (15561) 17 лет назад
Есть такое шутливое выражение: - Россия - прекрасная страна, но ей не повезло...с народом.
тусь Мастер (1907) 17 лет назад
успокойся!!! все хорошо!!! я за Россию и русских :)))))))
а мусолят не от большого ума/ тем более это пустой треп/
irina vier Мастер (2130) 17 лет назад
согласна полностью!!! !
гораздо проще этим "провокаторам" сначала пообсирать всех и вся.... а потом, пять шагов назад... мол, все хорошо и т. д.
ДАВАЙТЕ ПРЕКРАТИМ, НУ, ПОЖАЛУЙСТА!!! !
всем Удачи!!!
Александр Ткачев Просветленный (46695) 17 лет назад
Разговоры прекратить не получится Всем рот не возможно закрыть ,а вот выйти в другую тему или из проекта можно

Кого то угораздило а другой родился и нормально Какой то комплекс в вопросе
Дина С. Знаток (332) 17 лет назад
уважайте друг друга.
Дмитрий Нечкин Мастер (1320) 17 лет назад
ладно уговорил... тока меня... пока есть молодеж ищющая самоопределения будет и вопрос о национальностях. мне лично вообще насрать кто я и кто там кто... я не связываю себя национальными рамками это глупо... зачем себя ограничивать этим и кричать о неполноценности других, причем обьединяя их всех также по условным группам, надо человека оценивать а не "национальность" у этого слова кстати и оределения общепринятого нет... тухляк один об этом говорить... это всё от ущщемленного национального чувства... уважай себя и сможешь уважать других и тебя тоже будут уважать ...ваще согласен надоело...
Лилиана Крылова Гуру (2836) 17 лет назад
Да уж! И так все понятно! У меня даже сердце разболелось! И с народом нам повезло!
Абрам Крамов Гуру (3898) 17 лет назад
Скорее бы все переженились и перемешались.
Пользователь удален Гуру (3561) 17 лет назад
Это не причина, а следствие...