Профессионалы-спортсмены, подскажите , после силовых упражнений на фитнесе не важно себя чувствую

Elana Мастер (2209), закрыт 17 лет назад
болят все группы мышц, поможет ли горячая ванна или есть более верный способ
Лучший ответ
Человек - ты Мир, ты Вечность. Оракул (69719) 17 лет назад
Молочная кислота разрушает мышцы. Защищаться надо антиоксидантами.
Алка-майн-минеральный комплекс обеспечивает организм минералами и кальцием в ионной форме. Микрогидрин-антиоксидант, ему нет аналогов в мире, кремний, утилизирует молочную кислоту в мышцах, кальций из костей расходуется на защелачивание кислоты в организме, добавит энергии, защита организма, 100% натуральный продукт.
Восстановить силы и укрепить иммунитет. Микрогидрин, коэффермент Q10-антиоксидант, энергетический продукт, Молозево-модулирование иммунитета, эксклюзивные продукты нанатехнологий, на порядок выше всех БАДов, которые не позволяют организму цеплять вирус, держаться всегда в форме.
Этим спортсмену надо заниматься всегда, чтобы не истощать организм.
Укрепляет здоровье! Пиши