Кто нибудь читал Пришвина "кладовая солнца"?

Галина Мастер (1337), закрыт 17 лет назад
Если кто то читал то плиз помогите написать сочинение на тему " человек и привода в сказке- были Прищвина кладовая солнца"
Лучший ответ
One Love Гуру (4701) 17 лет назад
я читала его могу помочь
Остальные ответы
lefay Просветленный (37477) 17 лет назад
читала в 3м классе. очень понравилась, добрая сказка :) до сих пор помню.
Вера Рыжкова Профи (998) 17 лет назад
Ой читала, там нам давали очень сложный анализ с привязкой туда философии, темы человека и космоса. Посмотрю, может осталось что-нибудь. Наша рпеподавательница туда даже Вернадского и связь ноосферы с биосферой приписала, как все это нашлось в детском рассказе не всегда понятно. Помню, много про собачку Травку было и про девочку со змеей.