после длительного обесцвечивания брюнетка-блондинка, волосы сильно испортились.очень сильно.чем лечить?

Sv Мастер (2272), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Euphoria Гуру (4835) 14 лет назад
пейте витамины Ревалид, у меня проблема была таже самая, щас волосам гораздо лучше, также маска 1 столовая ложка мока лука, одна столовая ложка сока чеснока и мёда 2 столовые ложки, нанести на корни, замотать полотенцем и держать полчаса. волосы потом промыть и вымыть шампунем. пахнуть не будет если вы тщательно отожмёте лук и чеснок без мякоти, сама так делала и от меня этим дивным составом не пахло. купите льняное масло, вы можете пить его по 3 столовые ложки в день - это очень полезно для всего организма и волос в том числе и делайте маску из него для волос
Остальные ответы
Miss Мыслитель (6872) 14 лет назад
После каждого мытья головы применяй маски. лучше всего с морской грязью и минералами. также пользуйся несмываемыми бальзамами. и конечно подрезать кончики хотя бы раз в месяц
ZERKALNICA Мастер (1910) 14 лет назад
Оч. хорошая маска! 1 л. - хватает на долго. специально для крашенных волос.
Chelsy Знаток (377) 14 лет назад
как давно испортила?
первые три-четыре дня не мыть вообще!
маски обязательно, мокрые волосы не расчесывать, сушить либо без фена, либо слабым напором.. .
перед расчесыванием можно наносить экспресс-бальзам, волосы тогда послушнее
и длину максимально убрать нужно будет (насколько это возможно)
Арина Нагорная Знаток (436) 14 лет назад
пользуйся такими масками в состав которых входят яйцо касторовое масло оливковое репейное.... удачи
Dead Bitch Просветленный (25884) 14 лет назад
Крем для волос восстанавливающий NUMERO
Крем для волос оказывает интенсивное питательное и восстанавливающее действие на капиллярную cтруктypy волос. Экстракт овса, входящий в состав, глубоко питает волосы, делает их более эластичными и упругими. Не утяжеляет волосы, придает объем и блеск.
Способ применения: нанести крем на выытые восстанавливающим шампунем волосы, тщательно распределить по всей длине волос. Помассировать повреждённые участки, оставить действовать несколько минут, после чего смыть тёплой водой.
Шампунь восстанавливающий NUMERO
Восстанавливающий шампунь на основе экстракта овса рекомендовано использовать для интенсивного питания и восстановления всех типов волос. Придаёт волосам эластичность, упругость и блеск
Способ применения: нанести шампунь на влажные волосы, тщательно распределить по всей длине, помассировать, после чего смыть тёплой водой. При необходимости повторить процедуру мытья.
Mary Ученик (160) 14 лет назад
Блин... у меня такая же проблема... года три была черной, еле выкрасилась в русый) Хоть вон тоже для себя полезного возьму! Спасибо всем Вам))