Как удалить почту и мой мир

Munir Kasymov Ученик (223), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
ĶоШk@ ` Высший разум (331985) 13 лет назад
Страница удаления почтового ящика: http://win.mail.ru/cgi-bin/delete
Мир удалится автоматически
Остальные ответы
Елена Юшина Просветленный (24920) 13 лет назад
Мир не удаляется автоматически. Если даже Вы удалите ящик, но перед этим не удалите Мир, то он останется. И будет существовать как Мир - фантом, с которым Вы ничего не сможете сделать. То же самое произойдёт и в случае блокирования Вашего ящика администрацией в случае неиспользования его в течение 3х месяцев.
При таких обстоятельствах Мир можно удалить только если, когда имя ящика станет вновь свободным, т. е через 3 месяца после блокировки или удаления, вновь зарегистрировать ящик с тем же именем. Вот тогда система удалит его автоматически. Поэтому прежде чем удалить ящик - надо удалить Мир. Для этого зайдите в настройки и внизу на странице нажмите "Удалить Мир" И только после этого удаляйте ящик.
Источник: Горький опыт многих пользователей.