Как вам фильм Сволочи и Кадетство?

Nastya Scherbakova Мыслитель (9323), закрыт 17 лет назад
Эти 2 фильма которые реально чем то меня зацепили,а как они вам?
Лучший ответ
% - - КаТюШкА =] Знаток (311) 17 лет назад
mne ochen' ponravilis' ia naverno ih toje 20 raz smotret' budu!!!!
Остальные ответы
НАДЕЖДА МАЛАНОВА Профи (873) 17 лет назад
кадетство ни разу не смотрела, времени нет. а сволочи раз шесть посмотрела, лучше чем девятая рота, это на мой взгляд. хотя д.р. тоже отличный фильм
Настя Усова Профи (700) 17 лет назад
сволочи мне не оч понравилось,а вот кадетсво ваще супер макаров ваще там жжет=)ему в аншлаг надо=)
Троха Ученик (161) 17 лет назад
так прикольные фильмецы))
Лиза Мудрец (10110) 17 лет назад
Не знаю на счёт Кадетства не смотрела, сыну только моему нравится (Ему 6 лет). А вот на счёт Сволочи. Очень потрясающий фильм, очень жизненный. Я бы могла его смотреть так же много как муж, но я просто девочка и у меня нервы более слабые. Я плачу всегда.
Пользователь удален Мыслитель (5622) 17 лет назад
svolochi ochen' xoroshiy fil'm. ya prosto ridala kogda smotrela etot fil'm. ochen' xoroshiy fil'm. super!!!!a znaete gde etot fil'm bil snyat? eto v Armenii, na samoy visokoy gore Armenii , na Aragace. Ochen' krasivaya gora. a tot krepost' v filme eto krepost' Amberd. odin iz ne mnogix armyanskix srednevekovix krepostey, kotorie ostalis' do segodneshnevo dnya
Nadia Искусственный Интеллект (148447) 17 лет назад
Сволочи совершенно оттолкнул названием... долго не решалась посмотреть... но потом раз 5 точно смотрела) очень понравился - внутри все переворачивается) - про кадетство не могу ничего сказать... не смотрела)