Когда вам скучно, что вы обычно делаете?

YELENA Мыслитель (9129), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ольга Кузнецова Мастер (1682) 17 лет назад
читаю, смотрю какое нибудь кино
Нечаев Михаил Мыслитель (6553) 17 лет назад
Читаю или чеколдушки ботам отстреливаю....
RedHat Гуру (3050) 17 лет назад
думаю где нарыть башли
???????? ?????? Гуру (3629) 17 лет назад
Иду на улицу и начинаю знакомиться с красивыми девушками - скука слетает в момент :-)
Незнайка Гуру (4568) 17 лет назад
У меня тут соседка с радио разговаривает )))
MakZV Профи (609) 17 лет назад
каналы щёлкаю на телеке.
Richard Dixon Гуру (4961) 17 лет назад
хотел спошлить, но когда увидел синюю игрушку, подумал, что не стоит травмировать твою психику.
случай из жизни.
на футболе, когда один игрок долго водился с мячом, не отдавая его никому и не продвигаясь к воротам, кто-то из зрителей закричал: тебе одному дома не скучно?!
Йошка Профи (596) 17 лет назад
попробуйте определиться с тем, что Вам интересно - мне хронически не хватает суток, если б на работе дали оплачиваемый отпуск лет на пять - все равно бы времени не хватило..