Почему банан стал русским народным закуском?:)

Ленинградец Мудрец (12307), закрыт 17 лет назад
И почему он гораздо дешевле огурцов???
Лучший ответ
LUIZA Мыслитель (6263) 17 лет назад
Эй! Соотечественники, а ведь пока никто не научился солить бананы или мариновать:))
Кто готов попробовать?:)
Остальные ответы
Инфинити Гуру (3563) 17 лет назад
между прочим, помидоры тоже из за границы пришли
владимир гуреев Мудрец (12036) 17 лет назад
потому что нам, русакам ,все по барабану
injenere Гуру (4473) 17 лет назад
Лажа. Бананом водку не закусить.
То ли дело БИГ ТЕЙСТИ из известного Американского ресторана :)
Иван Сулейманыч Циферблат Мыслитель (6332) 17 лет назад
Потому что все огурцы азеры закупают на корню у наших же крестьян и продают вдесятеро дороже, а бананы закупать кораблями у них кишка тонка и бананы всего впятеро дороже нормальной цены!
Али Чуков Просветленный (29814) 17 лет назад
Эту гадость едят только в России.
З@ря Мыслитель (6382) 17 лет назад
потому что негры стали нам как братья. дешевые - да у них урожай по несколько раз в год. самим девать некуда
Malvina Мыслитель (8942) 17 лет назад
Banany edjat wo wsöm mire, i wesde oni o4en' populjarny i lübimy.
A dostupnye oni takie potomu, 4to na palmah rastut w dikom wide w bolschih koli4estwah, w otli4ie ot ogurzow, kotorye w dannoe wremja sesona w parnikah nado wyras4iwat', a eto trebuet nemalyh denezhnyh satrat.
Александр Гуру (3444) 17 лет назад
банан он и в штанах банан)
Пользователь удален Мастер (1943) 17 лет назад
Кто придумал такую глупость? я их терпеть не могу и никогда не буду их есть, а тем более закусывать! Но ты сам ответил на свой вопрос, потому что дешевле огурцов, потому и закусывают ими!