Дополнен 15 лет назад
насколько я понял у них есть кредитная система на телефоны (заключаешь контракт) и так называемые unlocked то есть обычные ...
unlocked то же продаются но вряд ли в офисах vodafone, movistar, orange ..
насчет мобильного интернета на сайте vodafone.es есть тариф 12 евро в месяц на безлимитный интернет,
не знаю могут ли быть проблемы с иностранцами и так ли я это понял но вот так :)
если кто то что то знает прошу ответить, спасибо :)
вопрос 1 - можно ли где то посмотреть сколько у них в магазине будет примерно стоить телефон например у нас есть такие сети как мвидео и такие же цены мы можем видеть в их магазинах...(нужно чтобы примерно приценится )
вопрос 2 - как будет дешевле получить мобильный интернет в испании (не через usb модем, а просто через телефон) я так понимаю, что через роуминг это бешеные деньги. возможно есть какие то места с wi-fi или карты стоит покупать для интернета местных операторов...
спасибо всем кто ответит :)