Очень часто(пару лет назад) по радио, мужчины заказывали песню для своих любимых(внутри).А вы какую песню заказали бы дл
Очень часто(пару лет назад) по радио, мужчины заказывали эту песню для своих любимых.А вы какую песню заказали бы для своей(своего) любимой(любимого) ?
(возможно видео откроется не сразу)
Очень бы хотелось посмотреть на лица любимых когда им заказывают такую песню ...
Я так и не смог понять - как можно заказать для своей любимой такую песню, он (заказывающий) хотел опозорить свою любимую на весь мир или что? А милые женщины визжали от радости услышав, что любимый заказал для нее такую песню?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
с годами понимаешь, что страшнее наружной непривлекательности гораздо страшнее душевная грубость
и равнодушие, я бы заказал Звездинского "очарована окалдованна"
Особенно приятна подпись под видео: "Школьные товары с доставкой" !