Реклама на авто

Alexandra Мыслитель (5847), закрыт 17 лет назад
Слышала что многие компании предлагают автовладельцам ращместить рекламу на авто.... и выплачивают какие-то деньги (исходя из км).. .
Расскажите где найти такую контору? !
очень уж хочется хотя бы бензин окупить, блин!
Дополнен 17 лет назад
Естественно чем больше тем лучше
В принципе не откажусь от любой материальной отдачи от своего авто... ну таксовать как-то не по-женски... хочется найти какой-нибудь иной источник.
а в месяц проезжаю довольно много
Дополнен 17 лет назад
+ на сколько я понимаю, для вывешивание рекламных материалов - регистрируется в ГАИ (около 2т.р.) - думаю, что эти расходы берет на себя фирма.
Лучший ответ
Разница Просветленный (25967) 17 лет назад
зачастую компании сами обзваниют автовладельцев....
стоит присмотреться к другим машинам..запомнить какие наклейки у них....затем найти эти фирмы..и просто обзвонить отдел рекламы...
дейтствительно это практикуется! и давольно часто!
Остальные ответы
RedHat Гуру (3047) 17 лет назад
Компания где каждый каждого дуплит
No Name No Name Ученик (138) 17 лет назад
Хм. Не знал.
А сколько вы хотите получать, чтобы реклама висела на вашей машине скажем квартал?
ГРЕШНЫЙ АНГЕЛ Гуру (4746) 17 лет назад
в инете найди, есть фирмы специально занимающиеся этим. в зависимости от места расположения рекламы и ее величины выплачивается сумма за определенный период.