Как вкусно пожарить кусочек свинины? Без сыра, помидоров и т.д. Чисто мяско?

Wild Kitty Ученик (137), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Владимир Птохов Искусственный Интеллект (406608) 13 лет назад
Шницель свиной

В одной тарелке смешать сухари с тертым сыром, а в другой взбить яйцо. Свинину нарезать порционно на шницели, слегка отбить и промокнуть салфеткой.

Мясо посолить, поперчить и обмакнуть сначала во взбитое яйцо, а затем хорошенько обвалять в панировке с сыром и еще чуть отбить, чтобы панировка стала плотней, а мясо мягче. На сковороде разогреть растительное масло. Очистить зубок чеснока, порезать вдоль и обжарить в нем до золотисто-коричневого цвета, затем выбросить. В чесночном масле по 3 минут с каждой стороны на среднем огне обжарить шницели до золотистой корочки. Гарнировать отварным картофелем или картофельным пюре на сливках. Подавать с солеными огурцами и нарезанным дольками лимоном.

400 г свинины, 50 г растительного масла, 25 г панировочных сухарей, 25 г сыра, яйцо, зубок чеснока

Фильм http://www.youtube.com/watch?v=4T1KYZ16plE

Остальные ответы
Екатерина Мудрец (12467) 13 лет назад
чисто мяско и жарите.... можно лучку и черного перчика добавить....
Валюшка Мыслитель (5927) 13 лет назад
залейте маринадом
150 мл воды - 40 гр жгучей горчицы готовой - 1 ст ложка меда
Элефер Знаток (286) 13 лет назад
Купите пакеты для запекания и вдуховку, только соль и специи и ни каках помидорок и сыра.
Олег Иванищев Просветленный (24469) 13 лет назад
Нарежь пласты сантиметра по 2-3, поперчи. посоли и просто обжарь на постном масле. Но не пережарь, ножом надрежь, для проверки только кровь пропадёт, снимай, оно должно быть сочное.
Татьяна Поднебесная Профи (798) 13 лет назад
Мой дед дедает так - обмазывает кусок мясо горчицей смешанной майонезом - минут 15 пропитается - и на сковородку или в духовку - особый пряный нежный вкус мясо получается.... Мне оч. нравится...
Sky Профи (831) 13 лет назад
Я делаю так-сначала намажу горцицой, чтоб мягче и ароматнее кусочек был, перчиком слегка. Потом обжариваю до румяной корочки, с одной стороны-переворачиваю, кладу сверху обжаренный или сырой лук, нарезанный и довожу до готовности, потом подсаливаю. Очень вкусно!
Николай Саютинский Мастер (1974) 13 лет назад
Смешать яйцо с перцем и солью, взбить. Куски свинины обмакнуть и на противень. В духовке, на сильном огне минут 30-40.
Татьяна Мудрец (12293) 13 лет назад
на сливочном масле на сильном огне, достаточно только посолить и поперчить
Твоё осознание Просветленный (27393) 13 лет назад
Отбейте кусок свинины, посолите поперчите. Возьмите чеснок, выдавите его и смешайте с майонезом или сметаной, этой смесью натрите свинину и жарте, можно и в духовке запечь. Приятного аппетита!!!
Источник: Все легко и просто
Елена Просветленный (20168) 13 лет назад
Я солю, перчу и мариную пару часиков в репчатом луке и майонезе. А потом на раскаленную сковородку с растительным маслом. Мясо всегда получается сочным и с золотистой корочкой. Удачи! :)