как лучше возобновить общение с человеком?

morning-star Ученик (128), на голосовании 14 лет назад
конечно, мне легче по интернету.
мы общались в реале пару раз, инициатива была с его стороны(это было года четыре назад)

но потом перестали, сейчас опять от него что-то исходит.. у меня тоже есть симпатия к нему, но как-то не хочется еще раз обжечься...
как спровоцировать его самого прогуляться, или настроить себя и сказать ему хотя бы "привет" в реале?
Дополнен 14 лет назад
всем спасибо за ответы

Лада Миловидова

вот знаете, насчет переспать, - наверное не все такие, как вы, и это пока в мои планы не входит.

если для вас отношения - это только половая связь, валите в другой раздел, а засорять нормальные вопросы своим "мнением" не стоит
Голосование за лучший ответ
Саша Онохова Знаток (384) 14 лет назад
иногда надо быть проще и не бояться. Что такого, если ты предложишь, а он откажет? Зато будешь уверена уже на все 100% что ему надо, а не догадываться.
Лапочка Ученик (121) 14 лет назад
знаешь кто не рискует тот не пьет шампанского, так что дерзай,
ufamastino Мудрец (12866) 14 лет назад
Начни через инет, перемани в реал. По обстоятельствам посмотри.
Ну или просто жди первого шага от него.
thfghhgfh Мастер (1636) 14 лет назад
Ну да через интернет легче, можно воспользоваться смской, если смелости не хватит) А если смелости хоть отбавляй тогда бы не задавал этот вопрос))
Анюточка Гуру (3694) 14 лет назад
Нужно позвонить ему и сказать, что ты хочешь его увидеть. Правда всегда ценится в отношениях.
Ewa Sonnet Просветленный (29125) 14 лет назад
Вам, конечно, виднее, но мое мнение, раз ничего не было, значит кому-то не очень и хотелось, если бы вы были ему интересны, у вас были бы отношения... Может не стоит навязываться? Переспите и всё?! А почему не пробовать с кем-нибудь другим? Ведь, как я поняла безумной любви нет, а нравится - значит разонравится! Больше и сказать нечего...