А сколько стоит построить МЕТРО?

Евгений Неженцев Мастер (1098), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
А если точнее, на может быть 2.1 млрд рублей, и вообще откуда знаешь?
Лучший ответ
pZpZzZz Мастер (1736) 17 лет назад
Недавно новостюшка на маил.ру была про метро с ссылкой на рбк.
там было написано, что километр стоит 2.2 млрд рублей (учитывая стоимост платформ, коммуникаций...)
а за рубежом за я км - 3 с лишним млрд рублей
Остальные ответы
Илья Мыслитель (8815) 17 лет назад
километр 2 млрд рублей
Юрий Ник Ученик (148) 17 лет назад
Зависит от типа проходчика
Tigran Kuzikyan Профи (569) 17 лет назад
smotrya kokoy metro budut postroit ...mojno i 2.2 mlrd mojno i menshe mojno i bolshe..
etogo net konkretnogo cifra....no