как сделать передние тормоза на скоростном велосипеде?чтобы не шаркали

***maRika*** Ученик (105), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Алекс Профи (514) 14 лет назад
Я так понял, что при торможении передним колесом идет неприятный звук. Тогда два варианта 1- непритертые колодки (потерпи) 2- смени колодки (плохая резина)
Остальные ответы
Кирилл Н Мастер (1317) 14 лет назад
я чесно в велосипедах не разбираюсь, но тут принцип как и на машине, когда колодки стираются то при тормажении "скрипят", их просто заменить надо