теряю брата...что делать?

Пользователь удален Ученик (139), закрыт 17 лет назад
он женится, она пытается ограничить его общение с семьей, друзьями...старается контролировать каждый шаг... он ее любит... я ненавижу... но ссориться с ней не хочу, потому что люблю брата...
Лучший ответ
Alexa Smith Знаток (383) 17 лет назад
посмотри на это с другой точки зрения. например, встань на ее место.
к тому же - может ты ей просто завидуешь?
Остальные ответы
Дина Писарева Мастер (1577) 17 лет назад
ты молодец, все делаешь правильно! а он просто любит ее и не может по другому! она неправа и когда нибудь он это поймет! держись
V_E_L_L Знаток (357) 17 лет назад
Врядли с этим можно что-то сделать. Каждый сам решает, с кем дружить, видеться, кого любить и под чье влияние попадать, к сожалению(((
Шамурла Мастер (2403) 17 лет назад
Если он нормальный мужик, он поставит ее на место! Если у вас хорошие отношения, он прислушается к тебе, и уж по крайней мере не перестанет общаться! А лучше поговори с его невестой по душам, за бутылкой водки!
Пользователь удален Мастер (1649) 17 лет назад
ты не теряешь его! потерпи ,время поставит всё на место, ему эта "камера не принудительного заключения "надоест!
Natalia Мастер (2214) 17 лет назад
просто она тоже хочет почувствовать что он для него единственная....это ничего не значит! пройдет какое-то время и она станет более уверенной в себе....сама будет отпускать....ненависть это чувство которое будет поедать тебя извнутри....а зачем тебе это если ты можешь подарить другому человеку любовь ну или хотя бы уважение! не надо никого делить! это жизнь и надо стараться не портить ее все а наоборот!
Елена Знаток (440) 17 лет назад
Не теряешь ты брата, просто ведь новой семье чтобы хорошо жилось притереться к друг другу надо, понять друг друга, не озлобляйся, постарвйся все понять. Близкие люди не теряются по таким причинам. Это все временно. Будет и общение и общие дела и семейные радости. Не грусти. Он сейчас в новой роли, он - муж. Глава семьи. Подружись с его женой. Нельзя ее отталкивать. А если она и правда жуткая стерва - брату вот где не повезло. Пока у них все хорошо ты за них порадуйся. Главней всего - погода в доме.
Пользователь удален Мыслитель (5331) 17 лет назад
Ti' ne izmeniw' rewenia brata. Ostav' ih na vremia. Potom postroi novi'e otnowenia.
A za4em tebe ee nenavidet'? Jena stanovitsia blije, 4em sestra, eto normal'no, no eto ne umalaiet ego liubov' k tebe